lunes, 24 de febrero de 2014

3º Fase Juegos Escolares





Florete Masculino
Categoria M-17

Gabriel Perez

Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
PEREZ HERNANDO
Gabriel
32
AURELIO GOMEZ ESCOLAR



Florete femenino
Categoria M-15


Ana Serrano
Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
SERRANO ORTEGA
Ana
32
CONCEPCIONISTAS


Florete femenino
Categoria M-12


Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
SERRANO ORTEGA
Carmen
32
CONCEPCIONISTAS
2
SUAREZ HERRERO
Patricia
26
FERNANDO DE ROJAS

 

Florete Masculino
Categoria M-12


Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
GAZDELIANI
Giorgi
32
NUESTRA SEÑORA DE LOURDES
2
BENITO SENDINO
Raul
26
VILLAGONZALO PEDERNALES
3
CAMARA PEREZ
Andres
20
ANTONIO MACHADO

 

Florete Masculino
Categoria M-15


Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
PORRAS COCA
Sergio
32
DIEGO DE SILOE
2
ESCOLAR CABELLO
Victor Manuel
26
NUESTRA SEÑORA DE LOURDES
3
HERRERO GOMEZ
Adrian
20
FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE
3
PEREZ SANTILLAN
Diego
20
BLANCA DE CASTILLA
5
CABAÑES HERMOSO
Samuel
15
FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE



Espada masculino
M-20


Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
RODRIGO SAIZ
Hector
32
BLANCA DE CASTILLA
2
CASAS ARRANZ
Rodrigo
26
FELIX RODRIGUEZ


Espada Femenina
Categoria M-17


Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
PINTO SANZ
Monica
32
LA SALLE

 

Espada Masculina
Categoria M-17



Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
SALAS GONZALEZ
Javier
32
PINTOR LUIS SAEZ
2
LOPEZ DE LA FUENTE
Alfonso
26
BLANCA DE CASTILLA
3
ARNAIZ DELGADO
Jorge Aaron
20
SAGRADA FAMILIA
3
MANZANARES
Rodrigo
20
JESUITAS

Espada Femenina
Categoria M-15



Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
BUENO PEREZ
Sofia
32
JESUS MARIA
2
GIL LOPEZ
Carlota
26
LOPEZ DE MENDOZA
3
GRAMAGE CASADO
Blanca
20
INST. COMUNEROS DE CASTILLA
3
PEÑARANDA CAMINO
Mar
20
LOPEZ DE MENDOZA
5
RODRIGUEZ GOMEZ
Naiara Gadea
15
SAN PEDRO Y SAN FELICES


Espada Masculina
Categoria M-15


Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
PEÑARANDA CAMINO
Javier
32
LA SALLE
2
DE LA CAMARA
Hugo
26
LOPEZ DE MENDOZA
3
ESCOLAR
Victor Manuel
20
NUESTRA SEÑORA DE LOURDES
3
QUITERIO GRIADO
Asier
20
CONCEPCIONISTAS
5
GARCIA DE PEDRO
David
15
LOPEZ DE MENDOZA
6
MAHAMUD ORTEGA
Gonzalo
14
ANTONIO MACHADO
7
CALDERON ESCOLAR
Gabriel
13
COMUNEROS DE CASTILLA
8
ZINGAN
Cristian
12
LOPEZ DE MENDOZA
9
RODRIGUEZ GOMEZ
Iago Felipe
9
SAN PEDRO Y SAN FELICES
10
GOMEZ LOPES
Diego
9
DIEGO PORCELOS
11
DOMINGUEZ BAÑOS
Cesar
8
CAMPOLARA

Espada Masculina
Categoria M-12


Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
LOPEZ CORAZON
Diego
32
SIERRA DE ATAPUERCA
2
EGUILUZ MARTINEZ
Iñigo
26
MARIA MEDIADORA
3
DE LOS MOZOS DELGADO
Javier
20
VENERABLES
3
GONZALEZ SARDIÑAS
Alvaro
20
JESUITAS
5
MURILLO CALLE
Steven Jinhay

BLANCA DE CASTILLA
6
ESPINOSA BARTOLOME
Alvaro

NIÑO JESUS
7
NUÑO GUTIERREZ
Jonatan

SALDAÑA
8
DE MIGUEL DEL OLMO
Andres

SAGRADA FAMILIA
9
OCA ABAJO
Lucas

CIRCULO CATOLICO
10
ALEGRE BALLESTEROS
Nuño

ANTONIO MACHADO
11
FUENTES DE MATEO
Pablo

JESUITAS


Espada Femenina
Categoria M-12


Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
MARTINEZ RUIZ
Alicia
32
RIO ARLANZON
2
DIXNEUF
Raquel
26
RIO ARLANZON
3
DIAZ CACERES
Patricia
20
RIO ARLANZON


Espada Femenina
Categoria M-10


Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
ARAICO ROJO
Maria
32
FERNANDO DE ROJAS
2
CARBALLO MORENO
Octavia
26
STA.Mº LA NUEVA
3
ESPINOSA BARTOLOME
Carla
20
NIÑO JESUS
3
ZUBAC
Victoria Sofia
20
ANTONIO MACHADO
5
ACERO VILLARRUBIA
Andrea
15
FERNANDO DE ROJAS
6
ENCINAR CRESPO
Alexia
14
ANTONIO MACHADO
7
MOSQUERA MUNGUIA
Maria
13
RIO ARLANZON


Espada Masculina
Categoria M-10



Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
LOSANTOS MONTES
David
32
JUECES DE CASTILLA
2
RODRIGUEZ GOMEZ
Nicolas Alvar
26
SAN PEDRO Y SAN FELICES
3
CEBALLOS ALONSO
Samuel
20
FERNANDO DE ROJAS
3
SEOANE ALONSO
Ivan
20
FERNANDO DE ROJAS
5
GARCIA-MORALES CUADRADO
Guzman
15
SAGRADA FAMILIA
6
BAJO ESPEJEL
Alex
14
FERNANDO DE ROJAS
7
ARCOS DIEZ
Raul
13
CLAUDIO SANCHEZ ALBRONOZ
8
TAMBWE MIÑÓN
Albert
12
CLAUDIO SANCHEZ ALBRONOZ
9
CAMPO MONZON
Alejandro
9
JUECES DE CASTILLA
10
ORTEGA CIENFUEGOS
Adrian
9
FUENTECILLAS
11
FUENTES DE MATEO
Jaime
8
JESUITAS

Espada Femenina
Categoria M-8



Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
PINTOR MAESO
Elena
32
MARISTAS
2
DIAZ CACERES
Elena
26
RIO ARLANZON


Espada Masculina
Categoria M-8


Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
MARTIN GAMAZO
Jose Miguel
32
CONCEPCIONISTAS
2
MIGUEZ BENITO
Guillermo
26
FUENTECILLAS
3
GARCIA TEMIÑO
Leo
20
FRANCISCO DE VITORIA
3
LUENGAS ROYUELA
Pablo Alfredo
20
FRANCISCO DE VITORIA

Espada Masculina
Categoria M-6


Clasificación general final
Cl.
Apellido-nom
Nombre
Puntos
Club
1
DIAZ CANO
Victor
32
GLORIA FUERTES
2
LACATUS
Ionut-Daniel
26
ANTONIO MACHADO
3
ANTON GEMIL
Marcos George
20
ANTONIO MACHADO



No hay comentarios: